Сообщить новость

Автоцентр «Серебряный саквояж» презентовал абсолютно новый KIA Sportage

1 апреля в автоцентре «Серебряный саквояж» состоялась по-настоящему грандиозная презентация и церемония старта продаж абсолютно нового KIA Sportage - городского кроссовера, который создан из преимуществ.Мероприятие проходило в стиле клубной вечеринки и пока на сцене выступали DJ Ray Mars и GO-GO аниматоры, каждый гость смог найти для себя развлекательную зону по душе, находясь в ожидании шоу-программы и конечно же встречи главного героя вечера - нового KIA Sportage.

Автоцентр «Серебряный саквояж» презентовал абсолютно новый KIA Sportage

Каждый желающий смог насладиться шикарным фуршетом от ресторана «Учкудук» и коктейлями от бара «Гибсон», фотовыставкой от агентства Look Book, экспозицией часов от салона «Женева», новинками гаджетов от «На вкус и цвет», а также провести приятные минуты в руках массажиста тайского спа-салона «Чанг».
Организаторам мероприятия удалось создать поистине праздничную атмосферу в этот пятничный вечер. Ведущий поддерживал эмоциональное состояние гостей на самом высоком уровне в течение всей презентации.
Смена стилей танца и музыки на протяжении мероприятия не давала повода для скуки как взрослым, так и самым маленьким гостям автоцентра. Каждый посетитель получил массу приятных эмоций и впечатлений. В рамках мероприятия гости смогли насладиться выступлением участника шоу «Танцы на ТНТ» - Хосэ Рамона, модным дефиле от стилиста-имиджмейкера Ирины Челищевой и моделей агентства «Краса Магнитки», а также насладиться танцевальное-мультимедийным шоу «Сияние».
Нельзя не отметить фееричность представления самой автомобильной новинки. Стильный и динамичный KIA Sportage, буквально выросший из огня, оставил впечатления в памяти каждого гостя мероприятия. Яркостью (во всех смыслах этого слова) отличился коллектив барабанщиков Tesla Beat со своим зрелищным барабанное шоу, которое, безусловно, стало гвоздем программы.
Также в рамках презентации состоялся розыгрыш призов и вручение подарков от автоцентра «Серебряный саквояж» и многочисленных партнёров. Самые маленькие гости мероприятия самостоятельно определили победителей лотереи, вытянув для них «счастливый билет». Кроме того гости, отличившиеся знаниями о KIA Sportage в рамках викторины, получили ценные подарки и сертификаты.
Презентовав автомобиль, организаторы дали возможность каждому желающему ознакомиться с его преимущества снаружи и «изнутри»: гости могли оценить не только экстерьерные признаки новинки, но и его интерьер, а также подкапотное пространство. Тест-драйв - долгожданная часть презентации любого автомобиля и наиболее эффективный способ составить собственное мнение об автомобиле. Десятки гостей успели записаться на него и в последствии «примерить» на себя роль обладателя нового KIA Sportage, преодолев маршрут тест-драйва.
Кроме непосредственного виновника торжества гости могли ознакомиться и с другими представителями модельного ряда KIA. Полную и достоверную информацию о комплектациях и характеристиках автомобилей KIA предоставляли приветливые и компетентные консультанты автоцентра.
Официальный дилер KIA в Магнитогорске – автоцентр «Серебряный саквояж» по традиции выражает благодарность своим любимым клиентам, гостям и партнёрам, за приятно проведенное вместе время, а также приглашает всех желающих познакомиться с абсолютно новым KIA Sportage в наш автоцентр.
Ждем вас по адресу: Магнитогорск, пр. Ленина 113
Телефон: +7 (3519) 58-00-77
www.kia-magnitogorsk.ru
Группа VK: vk.com/silverbag
Инстаграм: instagram.com/silver.bag
Канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCb6aIi6Z_6Fu65mcm1XTeawАвтоцентр «Серебряный саквояж». С заботой о людях!
Генеральные партнёры мероприятия:

Партнёры мероприятия:

Партнёры мероприятия:

В Челябинске следователями СК России организована проверка по факту падения людей с балкона

Установлено, что пострадавшие выполняли работы как частные лица по просьбе знакомого.

В Челябинске следователями СК России организована проверка по факту падения людей с балкона

120 мешков мусора собрали на обочинах подъездной дороги к «Полигону ТБО»

Коллектив предприятия провёл весенний субботник: очищены несколько километров придорожной территории, а также деревья и кустарники.

120 мешков мусора собрали на обочинах подъездной дороги к «Полигону ТБО»

Шесть тысяч горшков для рассады обнаружила таможня в багаже у авиапассажира

Сотрудники таможенного поста Аэропорт Баландино остановили в «зелёном» коридоре 36-летнего пассажира рейса «Душанбе-Челябинск», который привёз с собой в ручной клади горшки для выращивания растений. В общей сложности – более 6 тысяч полиэтиленовых ёмкостей.

Шесть тысяч горшков для рассады обнаружила таможня в багаже у авиапассажира

График выплаты пособий для семей Челябинской области за апрель

В связи с приближающимися майскими праздниками Отделение Социального фонда России по Челябинской области досрочно перечислит семьям региона детские пособия за апрель. Предпраздничная выплата коснётся всех, кому денежные средства поступают на счёт в банке.

График выплаты пособий для семей Челябинской области за апрель

В Магнитогорске состоится презентация книги Надежды Макаровой «Магнитогорск как социокультурный проект советской власти в 1930-1950- е гг.»

29 апреля 2025 г. исполняется 100 лет с момента принятия решения о строительстве Магнитогорска у горы Магнитной. СССР был новым государством, в котором пытались сформировать новое общество.

В Магнитогорске состоится презентация книги Надежды Макаровой «Магнитогорск как социокультурный проект советской власти в 1930-1950- е гг.»

Сотрудники Магнитогорского гарнизона полиции приняли участие в Федеральном проекте «Зелёный пояс России»

Ежегодно в Магнитогорске проходит большая акция по лесовосстановлению «Зелёный пояс». Огромное количество неравнодушных жителей города выходят на лесополосу для того, чтобы дать жизнь новым саженцам.

Сотрудники Магнитогорского гарнизона полиции приняли участие в Федеральном проекте «Зелёный пояс России»

ММК представил коллегам из «Транснефти» перспективные бизнес-направления

На Магнитогорском металлургическом комбинате (ПАО «ММК») с деловым визитом побывала команда специалистов ПАО «Транснефть». Сотрудники нефтяной компании ознакомились с производственными площадками, давно себя зарекомендовавшими, и цехами, которые будут введены в эксплуатацию в текущем году.

ММК представил коллегам из «Транснефти» перспективные бизнес-направления

Полицейские Магнитогорска при содействии ОМОН «Сталь» проверили рейд, направленный на выявление нарушений в сфере миграционного законодательства

Сотрудниками полиции проверено почти 80 граждан, осуществляющих свою трудовую деятельность на торговом объекте в Правобережном районе города. 18 из них были доставлены в отдел полиции.

Полицейские Магнитогорска при содействии ОМОН «Сталь» проверили рейд, направленный на выявление нарушений в сфере миграционного законодательства

Почему могут отказать в возбуждении уголовного дела?

Рассказываем, какие могут быть основания для отказа и куда обращаться, чтобы обжаловать решение.

Почему могут отказать в возбуждении уголовного дела?
Вверх
18+