Они рассказали, что администрация Копейска откладывает решение проблемы разбитых дорог, из-за чего жители были вынуждены собирать деньги со всех домов на улице и проводить отсыпку за свой счёт. Ждать помощи от администрации Копейска люди уже не могли, ведь по дороге стало трудно передвигаться не то, что на автомобиле, но даже пешком.
Народный фронт обратился в прокуратуру с просьбой привлечь чиновников Копейска к ответственности и побудить включить дороги на указанном участке в планы ремонта. Также Народный фронт обратился к губернатору Челябинской области, чтобы данная ситуация была принята на его личный контроль.
Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.