Два года назад трамваи Магнитогорска были включены в приложение «Яндекс. Транспорт». Жители Магнитогорска неоднократно жаловались на некорректную работу приложения, где, к тому же, были указаны не все городские маршруты.
В связи с этим Маггортранс решил запустить свое приложение. Там можно найти расписание транспорта, а также карту, на которой указано местонахождение трамваев в настоящий момент. На этой же карте можно проложить маршрут из точки А в точку Б, который отобразится со всеми удобными пересадками. Кроме того, низкопольные трамваи, предназначенные для комфортного передвижения инвалидов, обозначены желтым квадратом.
Приложение можно установить на телефон, а также воспользоваться онлайн на платформе «Маршруты».
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.