Сообщить новость

Большой хоккей продолжается: «Лисы» сыграют со студентами МГТУ

Молодежная команда «Стальные лисы» проведет товарищеский матч с командой студенческой лиги — Сборной МГТУ.

Большой хоккей продолжается: «Лисы» сыграют со студентами МГТУ

Сотрудничество «молодёжки» и «студентов» началось в ноябре прошлого года. Тогда в хоккейном хоккейном клубе задумали провести состязание между профессиональными хоккеистами и игроками студенческой команды.

Стартом «дуэли» стала совместная фотосессия «лисят» и ребятами из команды МГТУ. Затем парни посоревновались в умении знакомиться с представительницами прекрасного пола, а после сразились в кулинарной дуэли.

- Конечно, нам хотелось бы провести больше состязаний, но плотный график команды «Стальные лисы» не позволил в полной мере осуществить все задуманное, - говорит PR-менеджер ХК «Стальные лисы» Анастасия Прищепа. - Но мы рады, что уже и в таком формате нашим ребятам удалось пообщаться не только с хоккеистами МГТУ, но и с болельщиками. В следующем сезоне мы обязательно продолжим наше сотрудничеству с вузом.

Финалом соперничества «Стальных лис» и команды МГТУ станет долгожданный матч. Организаторы встречи обещают, что эта ледовая дуэль будет «переполнена неподдельными эмоциями, бескомпромиссной борьбой и всесокрушающей энергетикой». При этом звуковое, световое оформление матча будет полностью соответствовать ледовым битвам КХЛ.

Для болельщиков, пришедших на игру, организаторы также приготовили немало сюрпризов, в том числе всевозможные конкурсы с призами и подарками.

Игра состоится 9 апреля в 18:00 в Арене «Металлург». Вход на матч бесплатный.


Майские выходные на Южном Урале: идеи для автопутешествий и отдыха на природе

Впереди ещё одни длинные выходные – отличный повод отправиться в небольшое путешествие по Челябинской области. Всё больше жителей выбирают именно автопоездки как удобный формат отдыха: можно самостоятельно выстроить маршрут, задать комфортный темп и открыть для себя новые места.

Майские выходные на Южном Урале: идеи для автопутешествий и отдыха на природе

Город металлургов посетила международная медиаэкспедиция на ретроавтомобилях «Победа»

Проект «Победа в наших сердцах» проходит не первый год. Его цель – сохранить историческую память о событиях Великой Отечественной войны и передать последующим поколениям. Участники международной экспедиции на легендарных автомобилях марки «Победа» посещают города-герои. Этот год, приуроченный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, для них не стал исключением.

Город металлургов посетила международная медиаэкспедиция на ретроавтомобилях «Победа»

Магнитка открывает парусный сезон

В предстоящие выходные в акватории Магнитогорского водохранилища состоятся сразу два состязания по парусному спорту – открытые региональные соревнования «Открытие сезона», а также Чемпионат Уральского федерального округа.

Магнитка открывает парусный сезон

В РЭО Госавтоинспекции Магнитогорска за апрель 2026 г. оказано 5997 государственных услуг

Всего за четыре месяца 2026 г. совершено более 20 тысяч регистрационных действий.

В РЭО Госавтоинспекции Магнитогорска за апрель 2026 г. оказано 5997 государственных услуг

Крылатых сотрудников Магнитогорского филиала «Ситиматик» подготовили к летнему сезону

В Магнитогорском филиале АО «Ситиматик» завершилась подготовка служебных птиц к летнему сезону. Пернатые специалисты привлечены на инвестиционные объекты — мусоросортировочный комплекс и межмуниципальный полигон размещения твёрдых коммунальных отходов — для отпугивания стайных пернатых.

Крылатых сотрудников Магнитогорского филиала «Ситиматик» подготовили к летнему сезону

На Южном Урале росгвардейцы спасли пенсионерку из задымлённой квартиры

В Копейске сотрудники вневедомственной охраны, младшие сержанты полиции Станислав Науменко и Данил Троян, до прибытия экстренных служб вывели из квартиры, наполненной угарным газом, пожилую местную жительницу.

На Южном Урале росгвардейцы спасли пенсионерку из задымлённой квартиры

ММК - единственный в России производитель уникальной металлической ленты для изготовления монет

Магнитогорский металлургический комбинат является единственным поставщиком специального металла для производства российских циркуляционных монет, обеспечивая им крупнейшего в стране производителя заготовок для чеканки денежных знаков.

ММК - единственный в России производитель уникальной металлической ленты для изготовления монет
Вверх
18+