Сообщить новость

Не спать и смотреть «Не спать!»

В пятницу, 13 марта, в ночной эфир телеканала ТНТ ворвется новый сезон бескомпромиссного шоу «Не спать!». Юмористические бои без правил за реальные деньги снова берут на себя ответственность за субботний недосып, мешки под глазами и хорошее настроение.

Не спать и смотреть «Не спать!»

«Не спать!» - уникальное шоу. Только здесь можно услышать шутки, которые в любой другой программе «запикали» бы с первое по последнее слово. Только здесь ведущие звезды юмора ТНТ помогают раскручивать собственных конкурентов. И, наконец, только глядя это шоу, зритель не удивляется тому, что в одном подвале могут оказаться одновременно мулатки с бразильского карнавала, балерины, йоги, манекенщицы и уличная гопота. Здесь это – нормально.

Правила шоу остаются неизменными: каждый участник отстегивает по 10 тысяч рублей и получает право войти в первый тур и показать домашнюю заготовку; некоторые из них смогут пробраться и во второй тур – импровизацию; только двое оказываются в финале; и только один участник забирает себе всю кассу. «Не спать!» выходит в час ночи, и потому шутки здесь приветствуются такие, которые звучат только в отсутствии детей. При этом, если верить ведущему шоу Сергею Гореликову, за время существования юмористических боев без правил без денег остались 468 участников!

Так же, как и раньше, судьбу участников определяют трое судей. Чаще всего это будут аксакалы юмористического жюри «Не спать»: «добрый полицейский» Тимур Батрутдинов и «злой коп» Вадим Галыгин. «Этих людей канал ТНТ специально раскручивал для нашего жюри!» - считает Сергей Гореликов.

Среди приглашенных звезд в судейском кресле будут появляться уже знакомые участникам юмористических боев люди. В частности, резиденты Comedy Club Незлоб и Гавр.

«Мне приходится тяжелее всех. Если Галыгин - это строгая учительница, а Батруха – просто добрый парень, то я вынужден быть объективным». (с) Неzлоб

«Круто, что ТНТ дает возможность молодым комикам высказаться и вышутиться, причем, учитывая эфир в 1:00, высказаться достаточно дерзко и откровенно. Главное – это в итоге смешно, правда иногда смешно, как жюри издевается над лузерами. Хорошо, что в «Не спать!» приходят подзаработать сильные комики из «Comedy БАТТЛ» (с) Гавриил «Гавр» Гордеев

Но помимо опытных судей, в новом сезоне среди приглашённых в жюри гостей будет как никогда много новичков. Между аксакалами можно будет увидеть: актрису сериала «Реальные пацаны» Зою Бербер, ведущую реалити-шоу «Дом-2» Ксению Бородину, известного хореографа Мигеля, единственную девушку в шоу Stand Up Юлию Ахмедову и других.

«Мне было приятно, что меня пригласили в жюри «Не спать!». Было очень весело и интересно наблюдать, как люди борются за деньги». (с) Юлия Ахмедова

Появятся, разумеется, и новые участники непосредственно на ринге – их будет немало. Но преданным фанатам шоу беспокоиться не стоит, старики никуда не уйдут: Сапер, Дуэт «Да!», «Зашибитлз», «Лажа Минелли», Феликс, живые пластилиновые мультяшки Чехов и Кукота, Ирина Сапонару и прочие продолжат радовать зрителей ненормативным юмором и жесткой сатирой.

И все же, одно радикальное, коренное, роковое изменение в шоу произойдет. Сергей Горелый, долгое время бывший ведущим «Не спать», собиравший взносы участников и сидевший слева от жюри… теперь будет сидеть справа! Он объясняет это тем, что, будучи Горелым, уже прожег насиженное место, и чтобы избежать пожара, вынужден был перебраться на новое. Так что, считает Сергей, третий сезон придется вести, сидя уже на потолке.

«Зрителей ждет масса сюрпризов. И в первую очередь, неожиданных концовок программы. В целом, по моим ощущениям, этот сезон точно не хуже предыдущего, а некоторые выпуски явно мощнее. Мне уже самому не терпится все это посмотреть!» (с) Сергей Гореликов

Сергей Гореликов и преданные фанаты шоу «Не спать!» смогут увидеть новые выпуски юмористических боев без правил уже с 13 марта, каждую пятницу, ровно в 1:00 ночи.

Сотрудники Госавтоинспекции провели рейд по соблюдению правил перевозки детей

Шесть водителей пренебрегли правилами безопасности детей-пассажиров.

Сотрудники Госавтоинспекции провели рейд по соблюдению правил перевозки детей

В Детской школе искусств №1 состоялся V Городской конкурс художественного творчества «Карусель фантазий»

Свои работы представили 80 художников в возрасте от 7 до 17 лет из детских школ искусств №1, №2, №6 и Детской художественной школы в номинациях «Живопись» и «Графика».

В Детской школе искусств №1 состоялся V Городской конкурс художественного творчества «Карусель фантазий»

Уникальное шоу воды, огня и света

В Магнитогорске состоялась премьера одного из самых зрелищных мировых шоу под руководством заслуженного артиста России Анатолия Сокола. Завораживающее представление посетили корреспонденты «Магсити74».

В Магнитогорске подвели итоги ХI Городского фестиваля музыкально-театральных коллективов города «Путешествие в сказку»

С 30 по 31 января 2025 года прошёл ХI Городской фестиваль музыкально-театральных коллективов города, организованный Управлением культуры администрации города Магнитогорска и МБУДО "ДШИ "Дом музыки".

В Магнитогорске подвели итоги ХI Городского фестиваля музыкально-театральных коллективов города «Путешествие в сказку»

Врач-легенда медсанчасти отмечает юбилей! Вере Шевелиной исполнилось 70 лет

Поздравления с юбилеем принимает заместитель главного врача по амбулаторной базе, заведующая поликлиникой №1 АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» Вера Ивановна Шевелина.

Врач-легенда медсанчасти отмечает юбилей! Вере Шевелиной исполнилось 70 лет

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска провели день профилактики в образовательных организациях

В рамках мероприятия также проведено онлайн-занятие со школьниками. Особое внимание уделено безопасности юных пешеходов и пассажиров.

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска провели день профилактики в образовательных организациях

В феврале пенсионеры Челябинской области получают выплаты с учётом дополнительной индексации до 9,5%

В соответствии с прогнозной инфляцией по итогам прошлого года страховые пенсии граждан в январе были увеличены на 7,3 %. С февраля 2025 года произведена дополнительная индексация страховых пенсий до 9,5%, что соответствует уровню фактического роста цен (по данным Росстата).

В феврале пенсионеры Челябинской области получают выплаты с учётом дополнительной индексации до 9,5%

По итогам профилактического мероприятия «Должник» сотрудники ГИБДД выявили 12 нарушителей

В отношении водителей, уклонявшихся от административного наказания, направлены материалы в мировой суд.

По итогам профилактического мероприятия «Должник» сотрудники ГИБДД выявили 12 нарушителей

Сотрудники отделов по вопросам миграции призывают жителей Магнитогорска проверить свои паспорта

Для зарубежных поездок гражданам Российской Федерации необходимо иметь действительный заграничный паспорт с правильно внесёнными в него сведениями, отметками и записями. Одним из признаков недействительности паспорта, являющимся основанием для его изъятия, является расхождения в указании фамилии в заграничном паспорте с данными, содержащимися в паспорте гражданина Российской Федерации.

Сотрудники отделов по вопросам миграции призывают жителей Магнитогорска проверить свои паспорта

В Челябинской области перед cудом предстанет житель Республики Башкортостан, обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления более 30 лет назад

Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения вблизи магазина, напал на мимо проходящую ранее незнакомую ему 17-летнюю девушку, передавил ей шею и затащил на заросшую березняком пустошь в целях изнасилования.

В Челябинской области перед cудом предстанет житель Республики Башкортостан, обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления более 30 лет назад

В Службе занятости региона подвели итоги работы за 2024 год

В 2024 году порядка 30 тысяч южноуральцев получили меры поддержки по поиску работы. Реализуемые меры позволяют удовлетворить потребности экономики региона в кадрах, а соискателям быстро и эффективно находить подходящие вакансии, социализироваться и достигать успехов в профессии.

В Службе занятости региона подвели итоги работы за 2024 год
Вверх
18+